Votre panier est vide  Votre compte

VENDU - Lot de 3 petits cadres ovales rétro en métal

Plus d'informations

Disponibilité : Article en rupture totale

0,00€ TTC

Lot de 3 petits cadres ovales vintage des années 60 en métal légèrement doré (sans fond ni vitre) à décor d'arabesques dans un style baroque.

Tous sont identiques et en bon état. Estampille "Made in Italy" à l'arrière.

Dimensions : 25,5 x 18 cm. Poids du lot 600 g.

Campagne chic Doré